Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был Цифровой Диалог, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Цифровой Диалог, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Приподнесли мне приятный сбрприз Цифровой Диалог скоро будет уже год как я с ними, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МТС. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Домашние сети. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Я стормозила и заказала только интернет Аванта хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
У меня на прошлой квартире был Сибирский медведь, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Сибирский медведь зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Сибирский медведь. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Сибирский медведь, радуюсь.
Я уже 10 лет с Аванта и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Аванта. Какие хошь кроме него Аванта и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Аванта мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
У меня на Т2 Домашний Интернет связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Т2 Домашний Интернет
Отзыв по адресу ул 8 Марта (г Кропоткин), 41 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре